Автор: Пресс-служба Губернатора Во...
Соответствующее постановление подписано Губернатором Вологодской области.
Георгий Филимонов внес кандидатуру Евгения Богомазова на должность сенатора от Вологодской области в Совете Федерации РФ.
«27 сентября кандидатура Евгения Артемовича Богомазова внесена на должность сенатора Российской Федерации – представителя от исполнительного органа государственной власти Вологодской области. Срок его полномочий будет равнозначен сроку полномочий Губернатора области», - сообщил Георгий Филимонов.

В свою очередь, полномочия Олега Александровича Кувшинникова в качестве сенатора РФ были прекращены 26 сентября.

Постановление направлено в Совет Федерации и в ближайшее время будет опубликовано на сайте Правительства Вологодской области.