Юрий Воробьев: Георгий Филимонов получил доверие Президента России и вологжан

Автор: Пресс-служба Губернатора Во...
Заместитель председателя Совета Федерации, Герой России поздравил Георгия Филимонова со вступлением в должность Губернатора Вологодской области.
Юрий Воробьев: Георгий Филимонов получил доверие Президента России и вологжан.
«Вы получили сегодня две вещи: первое – это доверие Президента и народа Вологодской области, а таже огромную ответственность, которую не каждый может нести в одиночку. Демонстрируя командность, Вы выбрали правильное направление своей деятельности», – сказал Юрий Воробьев.

Вице-спикер Совета Федерации также отметил работу Георгия Филимонова с момента его назначения Владимиром Путиным на должность временно исполняющего обязанности Губернатора Вологодской области.