Самого лучшего папу выберут на Вологодчине

Автор: ПРЕСС-СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА ...
День отца отмечается в России в третье воскресенье октября, в Год семьи эта дата выпадает на 20 число.
Самого лучшего папу выберут на Вологодчине.

В преддверии праздника на Вологодчине запущен второй областной конкурс «Мой папа – самый лучший». Конкурс нацелен на повышение значимости отца в воспитании детей и на сплочение семьи. Подать заявку на участие в конкурсе можно до 1 октября.

Вологжане могут принять участие в шести номинациях: «Вместе с папой мы артисты», «Беру пример я с папы моего», «Папины советы», «Мой папа – мой герой», «Отцовство – мой главный жизненный проект», «Папа – наша гордость».

Возможно присоединиться к проекту всем членам семьи, подготовив презентации, эссе и видеоролики о своих папах. Главам семейства можно поразмышлять в эссе о роли и значении отцовства в жизни каждого мужчины.

Лидеров определят в каждой номинации, а победителей пригласят на торжественную церемонию награждения, которая пройдет в Вологде в рамках празднования Дня отца.

Все подробности и условия конкурса можно узнать в Положении о конкурсе.

Праздник День отца укрепляет семейные ценности и способствует достижению целей и задач нацпроекта «Демография».