Автор: Пресс-служба Губернатора Во...
Дорогие работники дошкольных учреждений Вологодчины! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Воспитатель – это не только сложная и ответственная профессия, но и важная социальная миссия.
Поздравление от имени Губернатора Вологодской области Г.Ю. Филимонова с Днем воспитателя и всех дошкольных работников.

Вы закладываете фундамент развития личности ребенка, раскрываете его способности, формируете нравственные ориентиры.

Благодарю вас за терпение, самоотдачу, искреннюю заботу о своих воспитанниках.
Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения, благополучия, неисчерпаемой жизненной энергии и праздничного настроения!

Губернатор Вологодской области Г.Ю. Филимонов