Автор: Пресс-служба Губернатора Во...
Примите поздравления с Международным днем пожилых людей. В этот день крайне важно вспомнить об ответственности перед нашими родителями, бабушками, дедушками и выразить им искреннюю благодарность.
Поздравление от имени Губернатора Вологодской области Г.Ю. Филимонова с Днем пожилых людей.

Создание достойных условий для старшего поколения – серьезная, многоплановая задача и наша прямая обязанность.
Многие продолжают созидательную, трудовую деятельность, активно участвуют в общественно-политической жизни региона, заряжая вологжан своей энергией.

Ваш вклад в воспитание молодого поколения, развитие Вологодчины, мудрость и бесценный жизненный опыт заслуживают глубокого уважения.
Особая признательность тем ветеранам, которые прошли Великую Отечественную войну, отстраивали и восстанавливали нашу страну.

Вы – истинный образец великого терпения, мужества и оптимизма!
Желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, заботы близких, счастья и благополучия!

С уважением,
Губернатор Вологодской области Г.Ю. Филимонов