Автор: Пресс-служба Губернатора Во...
Поздравляю вас с Днем интернета в России! Интернет – неотъемлемый атрибут нашей жизни. Он создает невероятные возможности для общения, обучения, работы. Скрепляет информационное пространство и значительно экономит время.
Поздравление от имени Губернатора Вологодской области Г.Ю. Филимонова с Днем интернета.

Плотность информационных потоков неуклонно растет, при этом искажение реальности становится изощренным оружием наших геополитических оппонентов. В этих условиях крайне важно совершенствовать отечественный цифровой сегмент.

И здесь особое значение приобретает труд наших профессионалов – тех, кто своим упорством, талантом и энергией способствует хранению и передаче информации с помощью компьютерных сетей.

Благодарю вас за вклад в создание новой эпохи коммуникаций.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, новых достижений и праздничного настроения!

Губернатор Вологодской области
Г.Ю. Филимонов