Вологжан приглашают к участию в Международном форуме #МЫВМЕСТЕ

Автор: ПРЕСС-СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА ...
Он пройдет с 4 по 8 декабря в Москве в ЦВЗ «Манеж» и в одной из Молодёжных столиц России 2024 года — Владивостоке
Вологжан приглашают к участию в Международном форуме #МЫВМЕСТЕ.

«Форум #МЫВМЕСТЕ становится главным событием, посвящённым гражданскому участию. Он объединяет лидеров общественных изменений. Это волонтеры, представители некоммерческих организаций, бизнеса, государственной власти, международного социального сектора и другие. Традиционно большая делегация представит наш регион на этом событии», - отметил начальник Департамента спорта и молодежной политики Вологодской области Виталий Кобыльников.

В этом году участниками форума #МЫВМЕСТЕ станут 10 000 человек из 89 регионов России и 40 стран мира.

Ключевым событием 5 декабря, в День добровольца в России, станет церемония награждения лауреатов Международной Премии #МЫВМЕСТЕ и её номинации «Волонтёр года», победителя которой традиционно награждает Президент России. Также пройдут: Международный съезд социально-ответственного бизнеса, подведение итогов Года волонтёрского движения в странах СНГ, награждение волонтёров СНГ, запуск Всероссийской акции «Новый год в каждый дом», подведение итогов работы ключевых добровольческих организаций и «детская программа» для активистов Движения Первых.

Подать заявку на участие можно до 4 ноября на платформе ДОБРО.РФ по ссылке.

Организаторы форума #МЫВМЕСТЕ — Росмолодёжь.Добро, Ассоциация Добро.рф и Общероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Форум ежегодно проводится в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование»