Автор: Пресс-служба Губернатора Во...
С соответствующей просьбой к членам команды Правительства Вологодской области ранее обращались жители округа.
На первом этаже Вашкинской центральной районной больницы будет открыто отделение сестринского ухода.
«Центральная районная больница в Вашкинском округе как работала, так и будет работать. На первом этаже будет открыто отделение сестринского ухода. Запускаем его в первом квартале 2025 года», - сообщил избранный Глава региона Георгий Филимонов.

В частности, проектно-сметная документация на проведение ремонтных работ на первом этаже ЦРБ будет разработана уже в этом году.

Кроме того, до конца текущего года будут завершены работы на втором этаже Вашкинского дома культуры. Соответствующее поручение дал Георгий Филимонов профильным специалистам в ходе оперативного совещания в областном Правительстве.