Георгий Филимонов: философия нашей команды - повышение качества жизни вологжан

Автор: Пресс-служба Губернатора Во...
Об этом заявил избранный Глава региона Георгий Филимонов на оперативном совещании с областным Правительством.
Георгий Филимонов: философия нашей команды - повышение качества жизни вологжан.
«Рейтинги должны отражать качественное улучшение жизни граждан. Синхронизация с национальными целями развития, рейтингами АСИ, национальными и федеральными проектами – неотъемлемая часть наших целей и задач. Но все приземляется на землю. Во главе угла – человек. И это философия работы нашей команды», – сказал Георгий Филимонов.

Избранный Губернатор Вологодской области напомнил, что по состоянию основных экономических индикаторов инвестиции в основной капитал в этом году вырастут по сравнению с предыдущим. В планах – выйти на 194 миллиарда рублей.

Также Георгий Филимонов сказал, что все поручения, данные Президентом России Владимиром Путиным Правительству региона, будут выполнены.