Главой Сокольского муниципального округа назначен Владимир Носков

Автор: Пресс-служба ВРИО Губернато...
О новом назначении объявил избранный Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов в ходе оперативного совещания в Правительстве области.
Главой Сокольского муниципального округа назначен Владимир Носков.
«Состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на замещение должности главы Сокольского муниципального округа, после чего на сессии местного Представительного Собрания Главой Сокольского муниципалитета был избран Носков Владимир Александрович, с чем мы его и поздравляем», - сказал Георгий Филимонов.

До назначения Владимир Носков занимал пост Сокольского межрайонного прокурора, был знаком с основными проектами, которые реализуются на территории муниципального образования, многие вопросы держал на контроле.

В новой должности срок его полномочий составит пять лет.

Напомним, последние семь лет округ возглавлял Юрий Васин, который на сегодняшний день руководит работой Контрольно-аналитического управления Правительства области.