Всероссийский фестиваль «Русская охота» приглашает вологжан и гостей региона

Автор: ПРЕСС-СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА ...
Всероссийский фестиваль «Русская охота» состоится на территории архитектурно - этнографического музея «Семёнково», 21 сентября, начало в 11:00.
Всероссийский фестиваль «Русская охота»  приглашает вологжан и гостей региона.

«Фестиваль – важное туристическое событие для нашего региона. Он знакомит с традициями и историей русской охоты и гастрономическими особенностями Русского Севера. Ежегодно проект объединяет все большее количество участников, любителей охоты, любителей природы», – рассказал начальник Департамента природных ресурсов, лесного и охотничьего хозяйства области Владислав Ефанов.

В этом году фестиваль проходит уже в третий раз. Для гостей подготовлена насыщенная программа, организованы различные тематические площадки:

• развлекательная зона,

• полевая кухня,

• демонстрация работы охотничьих собак,

• выставка внедорожной техники,

• мастер-классы,

• выставка трофеев.

Программа рассчитана как на взрослых, так и на детей. Для гостей фестиваля выступит известный российский исполнитель, автор и композитор «песен для сильных духом» Николай Емелин.