Автор: Пресс-служба ВРИО Губернато...
Поздравление Губернатора Вологодской области Г.Ю. Филимонова с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!.
Друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя. Этот праздник объединяет механиков и инженеров, слесарей и техников, конструкторов и ученых – всех тех, кто трудится на высокотехнологичных производствах промышленных предприятий.
Благодаря профессионализму машиностроителей выпускается качественная и конкурентоспособная продукция – от подшипников и оптических прицелов до автомобилей и ядерных реакторов.
Машиностроение региона играет значимую роль в развитии экономики страны. Труд специалистов отрасли сделал нашу область промышленным сердцем России.
Выражаю признательность работникам и ветеранам машиностроительного комплекса Вологодчины за мастерство, особый характер и преданность избранному делу.
Желаю вам крепкого здоровья, добра, благополучия, новых достижений и праздничного настроения!

Губернатор области Г.Ю. Филимонов