Автор: Администрация Кичменгско-Го...
Позади трудовые будни в садах, закрома полны запасами - как тут не радоваться? Умеет работать на земле русский человек!
17 сентября в Центре дополнительного образования состоялась открытие выставки поделок на тему «Праздник урожая».

Делятся организаторы:
«Здесь собрались работы истинных любителей садоводов, огородников. Всех тех, кто в свободное время трудится на земле! Это работы следующих участников из садов и школ округа: Кичменгско- Городецкой, Первомайской, Нижнеенгской, Косковской средних школ, Югской основной школы, Специальной коррекционной школы-интернат; работы воспитанников детских садов: "Улыбка", "Ивушка", "Солнышко", "Алёнушка" и Кичменгско-Городецкого ЦДО».

Участников выставки поприветствовал эксперт отдела экологии и природопользования администрации Кичменгско-Городецкого муниципального округа Пахолкова Елена Николаевна, а также начальник Управления образования администрации Кичменгско- Городецкого муниципального округа Некипелова Ирина Владимировна.

"Друзья, у нас с вами есть прекрасная возможность посмотреть на многоцветье плодов, овощей, фруктов, зелени, цветов. Поблагодарить тружеников, которые все лето ухаживали за урожаем", - дополняют специалисты.

Всю эту красоту можно посмотреть до конца текущей недели. Успевайте!

#кичменжане #урожай2024 #природа