Автор: Администрация Кичменгско-Го...
В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», по итогам публичных слушаний и заявлений граждан, в Кичменгско-Городецком районе были проведены работы по благоустройству сквера..
Это включало в себя установку ограждения. Выполнено устройство тротуарных дорожек, ремонт постамента.

Кичменжане и гости села Кичменгский Городок любят посещать Сквер воинской славы, ведь он хранит память о земляках, стоявших на защите Отечества.

#кичменжане #УютныйГородок