Автор: Администрация Кичменгско-Го...
В субботу, 21 сентября, в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» состоится самое массовое спортивное мероприятие в России – Всероссийский День бега «Кросс нации»..
Приглашаем всех желающих принять участие в этом грандиозном событии. Встречаемся в Березовом парке села Кичменгский Городок.

По программе:
9:00 - Регистрация участников
10:00 - Забег участников
14.00 - Награждение

Вся подробная информация представлена в положении
#кичменжане #СпортНормаЖизни