Автор: Администрация Кичменгско-Го...
Об этом свидетельствует Распоряжение администрации Кичменгско-Городецкого муниципального округа №508-р от 04.09.2024 г.
С 16 сентября начинается отопительный сезон на территории Кичменгско-Городецкого муниципального округа.
"Температура воздуха еще выше необходимых температурных норм, но в зданиях может быть прохладно. Таким образом, разрешено начать отопительный сезон в детских учреждениях и зданиях лечебно-профилактических учреждений по усмотрению их руководителей", - сообщил глава округа Сергей Ордин.

Напомним, согласно нормам, отопительный сезон начинается при среднесуточной температуре менее +8 градусов и при условии, что такое похолодание продержится в течение пяти дней.

#кичменжане #отопительныйсезон35 #тепло35