Автор: Пресс-служба ВРИО Губернато...
Новый дом построен в поселке Чагода на улице Школьной, 27
В Чагодощенском округе введена в эксплуатацию первая секция многоквартирного дома для переселенцев из аварийного жилья.
«В первой секции дома гражданам предоставлено 15 квартир общей площадью 704,94 квадратных метров. Жильем обеспечены 35 переселенцев из аварийного жилищного фонда. Заселение второй секции многоквартирного дома планируем завершить до конца октября текущего года», – сказал избранный Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.

Он добавил, что во второй секции будет предоставлено еще 13 квартир общей площадью 614,57 квадратных метров. Там сейчас ведутся работы по внутренней отделке помещений.

Кроме того, в муниципалитете завершается строительство еще двух многоэтажных жилых домов на 63 и 19 квартир. Планируется, что объекты будут введены в эксплуатацию в октябре 2024 года.