В Вологодской области начала работать военно-врачебная комиссия для бойцов СВО

Автор: Пресс-служба ВРИО Губернато...
О необходимости создания ВВК говорили военнослужащие и члены их семей на встречах с избранным Губернатором Вологодской области Георгием Филимоновым.
В Вологодской области начала работать военно-врачебная комиссия для бойцов СВО.
«На Вологодчине появилась военно-врачебная комиссия, которая будет проводить углубленное обследование участников специальной военной операции. Она начала работать 2 сентября», – сказал Георгий Филимонов.

Он добавил, что в составе ВВК – врачи-специалисты, которые прошли обучение в первом филиале Главного управления военно-врачебной экспертизы в Санкт-Петербурге.

Медицинское освидетельствование проводится по пятницам с 9:00 до 16:00 в Военном комиссариате Вологодской области, расположенном по адресу: город Вологда, улица Челюскинцев, 34.

Получить подробную информацию можно по номеру телефона: 21-54-23.