На канале ТНТ стартовал третий сезон шоу "Вызов", снятый на Вологодчине

Автор: Пресс-служба ВРИО Губернато...
В новом сезоне спортивно-развлекательного реалити-шоу команды из России и КНР соревнуются на территории Вологодской области - именно здесь много веков назад проходил великий Чайный путь из Китая в Европу.
На канале ТНТ стартовал третий сезон шоу "Вызов", снятый на Вологодчине.
"В новом сезоне зрители станут свидетелями уникального культурного обмена и товарищеского взаимодействия, ведь участники состязаний не только говорят на разных языках, но и принадлежат к разным субкультурам – команды состоят из звёзд шоу-бизнеса, блогеров и представителей науки", - сообщил избранный Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.

Он подчеркнул, что новый сезон шоу "Вызов" - это прекрасный пример межкультурного общения и популяризации туристической привлекательности Вологодчины не только в России, но и за рубежом.

Напомним, в этом выпуске помогают командам проходить испытания и преодолевать трудности китайская звезда и актриса Фэйя Цзоу, первый заместитель генерального директора Института развития «Иннопрактика» Наталья Попова и комментатор «МАТЧ ТВ» Дмитрий Губерниев.

Ранее Георгий Филимонов лично пообщался с ведущими шоу, а также обратился с приветственным словом к российской и китайской командам.