Митинг «Поклон и память поколений» прошел в деревне Еловино

Автор: Администрация Кичменгско-Го...
7 сентября глава округа Сергей Ордин вместе с жителями деревни торжественно открыли памятник труженикам тыла в сквере Победы деревни Еловино, также прошла презентация информационных стендов о наших великих земляках: генерале армии Казарине П. Ф. и кавалере Георгиевских орденов Жаравине С.С.
Митинг «Поклон и память поколений» прошел в деревне Еловино.
"Митинг «Поклон и память поколений» — это важное событие для всех нас, посвященное памяти тех, кто внес значительный вклад в Победу в Великой Отечественной войне и будущее многих поколений" - поделился Сергей Аркадьевич.

Благоустройство сквера выполнено в рамках губернаторской программы «Народный бюджет».

#кичменжане #во35 #НБ35