Сегодня в Кичменгском Городке проходит сельскохозяйственная ярмарка

Автор: Администрация Кичменгско-Го...
Это индивидуальные предприниматели, предприятие потребкооперации, представители частных подворий, желающие реализовать излишки выращенной ими сельхозпродукции, текстиля, сувенирной продукции.
Сегодня в Кичменгском Городке проходит сельскохозяйственная ярмарка.
Помимо участников из нашего округа, на ярмарку прибыли из Великого Устюга, Кирова, Ижевска, пгт.Подосиновец, Ростова на Дону, Вологды, Костромы, Сыктывкара, Ивановской области, города Никольск и др.

Напомним, сельскохозяйственные ярмарки в нашем регионе проводятся по поручению главы региона.

Приходите!
#кичменжане #ярмарка35 #сх35