Автор: Администрация Кичменгско-Го...
Новый проект в рамках Губернаторской программы «Стратегия 2.0» - «Развитие агрообразования и создание лесных классов» стартовал на Вологодчине с 1 сентября 2024 года.
Новая губернаторская программа соединила образование и агропромышленный комплекс.
При поддержке Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов и председателя колхоза СПК "Майский" Глебова Николая Анатольевича в OnLine Косковская школа открылись 2 агрокласса.

Классы оснащены новым оборудованием, которое используется в сельском хозяйстве. Благодаря проекту школьники будут взаимодействовать с предприятием СПК "Майский" и получать практический опыт на базе школы.

#УправлениеобразованияКичГородецкогоокруга