Автор: Администрация Кичменгско-Го...
Состоялось награждение лучших команд. В 2024 году команда МАОУ «Кичменгско-Городецкая средняя школа» рук. Дербина Елена Геннадьевна улучшила свой результат!
Вот и закончились волнительные дни финала Всероссийского конкурса "Безопасное Колесо" в городе Екатеринбург..
14 место в общем зачёте среди 86 команд.
Призёры на станции «Автогородок»!

Поздравляем руководителя, детей и родителей! Желаем новых побед! Мы гордимся вами!

#кичменжане #знайнаших #образование35