Автор: Администрация Кичменгско-Го...
Приятным сюрпризом для ребят стала презентация площадки на ул.Центральная, 1 с.Кичменгский Городок. 2024 год объявлен президентом годом семьи, и нам выпала большая честь поздравить ребят.
В солнечный сентябрьский день кичменжане - Коряковский Павел и Петряшева Екатерина связали свой союз узами брака..
"Эта территория выбрана не случайно, - делится глава округа Сергей Ордин. - Рядом находится территориальный сектор ЗАГС, куда приходят люди, решившие соединить свои судьбы узами брака. В 2014 году на этой территории была установлена скамейка для влюбленных. Была заложена аллея молодоженов. А сейчас будет радовать наших земляков красивая композиция «Влюбленные». Позже мы еще дополним композицию подсыпкой и красивыми клумбами."

Напомним, благоустройство общественной территории стало возможным при поддержке федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

#кичменжане #во35 #благоустройство35