Автор: Администрация Кичменгско-Го...
Это стало возможным в рамках программы врио Губернатора Георгия Филимонова «Сельский ФАП» «Стратегии 2.0».
Новый ФАП появился в селе Верхняя Ёнтала – в одном из отдаленных уголков нашего округа..

"Вместе с жителями села, медработниками, экспертом территориального отдела, главврачом присутствовали на этом историческом событии, - делится глава округа Сергей Ордин. - Работает в новом здании Людмила Леонидовна Москвина, общий стаж которой в медицинской службе составляет 30 лет!

Открытие фельдшерско-акушерского пункта будет способствовать улучшению качества
медицинского обслуживания, комфорту специалистов и пациентов, обеспечит квалифицированный
доступ к необходимой помощи".