Администрация Кичменгско-Городецкого муниципального округа уведомляет о проведении общественного обсуждения по проектам документов стратегического планирования

Автор: Администрация Кичменгско-Го...

Полное наименование разработчика проекта: Управление культуры, молодежной политики, туризма и спорта администрации Кичменгско-Городецкого муниципального округа

Юридический адрес разработчика проекта: Вологодская область, Кичменгско-Городецкий район, с. Кичменгский Городок, ул. Центральная, 8.

Уведомляет о проведении общественных обсуждений по проектам документов стратегического планирования:

1. Об утверждении муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Кичменгско-Городецком муниципальном округе».

2. Об утверждении муниципальной программы «Реализация государственной молодежной политики и создание условий для развития гражданского общества в Кичменгско-Городецком муниципальном округе».

3. Об утверждении муниципальной программы «Развитие сферы «Культура» в Кичменгско-Городецком муниципальном округе».

(наименование проекта документа стратегического планирования)

Сроки проведения общественного обсуждения: с «11» сентября 2024 года по «25» сентября 2024 года (включительно).

Участники общественного обсуждения проекта имеют право направить замечания и (или) предложения по проекту следующим способом:

- в письменном виде почтовым отправлением по адресу: Вологодская область, Кичменгско-Городецкий район, с. Кичменгский Городок, ул. Центральная, 8

- по электронной почте: 21552@mail.ru

- по телефону (факс): 8(81740)21552

- с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Контактное лицо (Ф.И.О. полностью, должность, телефон): Филина Светлана Николаевна, заместитель начальника Управления культуры, тел. 8(81740)21552

Поступившие в установленный срок предложения и замечания к проекту документа стратегического планирования будут рассмотрены в течение десяти рабочих дней со дня срока окончания срока общественного обсуждения.

Информация о результатах рассмотрения замечаний и предложений к проекту документа стратегического планирования будет размещена в установленные сроки.