Автор: Пресс-служба ВРИО Губернато...
Главным избирателем по итогам выборов Главы региона стали студенты, учащиеся учреждений среднего специального образования, активная и творческая молодёжь, "молодогвардейцы".
Молодежь активно поддержала Георгия Филимонова на выборах Губернатора Вологодской области.
«Отдельно хотел бы выразить слова благодарности молодежи. По статистике, которую мы имеем к этому часу, проголосовало 68,8% от общего числа студенчества Вологодской области. Впервые молодежь проявила такую пассионарность», - сказал избранный Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.

Напомним, что все впервые проголосовавшие на выборах Губернатора Вологодчины получили памятные сувениры — беспроводные наушники или пауэрбанки.

Те молодые люди, которые голосовали дистанционно, могут забрать подарки с 10 по 19 сентября 2024 года в своей территориальной избирательной комиссии по месту регистрации.