Автор: Пресс-служба ВРИО Губернато...
Избранный Глава региона признателен за все благие слова, которые были направлены с фронта.
Георгий Филимонов поблагодарил бойцов СВО за поддержку на выборах Губернатора Вологодской области.
«Хотел бы выразить особую благодарность нашим Героям, которые сражаются в зоне специальной военной операции. Благодаря их духоподъемным сообщениям о поддержке и фундаментальной уверенности в победе мы справились. Искренне ценю наших братьев за добро и за ту важную миссию, которую они нам вверили», – сказал Георгий Филимонов.

Он добавил, что Вологодчина продолжит оказывать всестороннюю помощь участникам СВО и членам их семей.

Отметим, Георгий Филимонов победил на выборах Губернатора Вологодской области с результатом 62,30%. Впервые в регионе была рекордная явка – 49,18%. Свои голоса отдали 439 137 вологжан.