Автор: ПРЕСС-СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА ...
Почти 300 инициатив из Вологодской области было подано в этом году для участия в Премии, из которых отмечены 24. Список победителей опубликован на сайте премия.мывместе.рф.
24 социальных проекта вологжан стали победителями регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ.

«Поздравляем всех победителей регионального этапа Премии. Это настоящие лидеры социальных изменений. Сейчас проходит уже четвертый сезон Премии. Вологжане неоднократно становились победителями. Ждем отличных результатов и в этом году», – подчеркнул начальник Департамента спорта и молодежной политики Вологодской области Виталий Кобыльников.

Одной из самых популярных стала новая номинация «Волонтёр года» в категории «Личность», которая присуждается за вклад в развитие волонтерского движения или общественно значимые поступки, меценатство и помощь людям.

Все финалисты регионального этапа получают экспертное сопровождение, письма поддержки, дополнительные возможности продвижения на платформе Добро.рф и др.

В ближайшее время будет объявлен топ-1000 проектов Премии #МЫВМЕСТЕ, а также имена финалистов. В ходе народного голосования и оценки жюри определятся победители, награждение которых пройдет 5 декабря в рамках Международного форума #МЫВМЕСТЕ. Награды победителям вручит лично Президент страны Владимир Путин.

Напомним, Премия #МЫВМЕСТЕ учреждена по поручению Президента РФ Владимира Путина. Премия ежегодно проводится в рамках национального проекта «Образование» для поддержки значимых инициатив и проектов, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и в мире. Организатором является Ассоциация «Добро.рф», учредителем – Росмолодёжь.