Детский сад в Кириллове откроет свои двери 9 сентября

Автор: Пресс-служба ВРИО Губернато...
В новом учебном году воспитанниками детского сада станут 145 детей.
Детский сад в Кириллове откроет свои двери 9 сентября.
«Детский сад в Кириллове откроется 9 сентября. Лицензия на образовательную деятельность получена. Объект прошел итоговую проверку государственного строительного надзора, здесь завершены отделочные работы и благоустройство территории», – сообщили в пресс-службе врио Губернатора Вологодской области.

Также в пятницу были поставлены столы для пищеблоков, после чего детский сад стал готов принять первых воспитанников.

Напомним, что на строительство здания был заключен контракт с подрядчиком на сумму порядка 298 миллионов рублей. Проект реализован в рамках национального проекта «Образование», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.