В Череповецком районе привели в порядок подъездную дорогу к деревне Ивановское

Автор: Пресс-служба ВРИО Губернато...
Ремонтные работы шли на всем протяжении дороги – 1,5 километра.
В Череповецком районе привели в порядок подъездную дорогу к деревне Ивановское.
«В этом году привели в порядок подъезд к деревне Ивановское в Череповецком районе. Хотя протяженность дороги небольшая, она важна для жителей, поскольку выходит к федеральной трассе и позволяет добраться до более крупных населенных пунктов и районного центра. Кроме того, по ней проходит школьный маршрут», - сообщили в пресс-службе врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова.

В ходе ремонта специалисты выполнили устройство основания, уложили новое покрытие, укрепили обочины, установили дорожные знаки. Сейчас объект готовят к вводу в эксплуатацию.

На проведение работ были выделены средства в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

Напомним, что также по нацпроекту в Череповецком районе продолжается ремонт дорог Яганово-Павлово-Карельская Мушня, А-114 - Яганово и Песье-Коротово-Большой Двор.