Автор: Администрация Кичменгско-Го...
Военные прокуроры провели совместные мероприятия с государственным фондом «Защитники Отечества».

Военный прокурор Вологодского гарнизона подполковник юстиции Сергей Дроздов и директор филиала государственного фонда «Защитники Отечества» по Вологодской области Элеонора Теребкова 9 августа текущего года провели совместный прием членов семей военнослужащих-участников специальной военной операции. В режиме видео-конференц-связи свои вопросы смогли задать жители из отдаленных районов субъекта.

Поступившие обращения заявителей касались вопросов прохождения военной службы, денежного содержания, предоставления льгот и социальных гарантий.

Всем обратившимся даны необходимые разъяснения. По сообщениям, требующим прокурорского вмешательства, организованы проверочные мероприятия.

#ЗащитникиОтечества