В Вологодском округе завершается ремонт подъездной дороги к деревне Юрово

Автор: Пресс-служба ВРИО Губернато...
Ремонтные работы выполняются в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги», инициированного Президентов Росссии Владимиром Путиным.
В Вологодском округе завершается ремонт подъездной дороги к деревне Юрово.
«Дорога протяженностью 2,1 километров уже приведена в нормативное состояние: уложен новый асфальт, укреплены обочины. В ближайшее время будет нанесена дорожная разметка и установлены знаки, после этого дорога будет введена в эксплуатацию. Сдача объекта запланирована до начала октября», – сообщили в пресс-службе врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова.

В пресс-службе отметили, что дополнительно дорожники установили две остановочные конструкции, одна из которых с автопавильоном.

Также для повышения безопасности и комфорта участников дорожного движения в границах деревни Юрово оборудован тротуар.