В Кадуйском округе введен в эксплуатацию участок тепловой сети

Автор: Пресс-служба ВРИО Губернато...
Завершены работы по капитальному ремонту теплопровода по улице Весенней в поселке Кадуй.
В Кадуйском округе введен в эксплуатацию участок тепловой сети.
«Участок тепломагистрали протяженностью 590 метров полностью заменен. Новая тепловая сеть прошла гидравлические испытания и готова к эксплуатации в осенне-зимний период», – сообщили в пресс-службе врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова.

В пресс-службе добавили, в настоящее время в поселке Кадуй ведутся работы на еще одном участке сети по улице Надежды. Капитальный ремонт данного участка протяженностью 710 метров будет завершен до 15 сентября.

Работы реализуются в рамках государственной программы «Развитие топливно-энергетического комплекса и коммунальной инфраструктуры на территории Вологодской области на 2021-2025 годы».