Иммунизация против гриппа

Автор: Роспотребнадзор
В области началась прививочная кампания против гриппа. В центральную районную больницу поступила вакцина для иммунизации взрослых «Совигрипп», «Флю-М», а также для иммунизации детей в возрасте до 9 лет «Ультрикс квадри».
Иммунизация против гриппа.

Специалисты Великоустюгского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в текущем сезоне уже привились против гриппа.

Начальник Великоустюгского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Вологодской области С.А. Сивков: «Наш коллектив ежегодно прививается против гриппа. Вакцинация является самым эффективным средством профилактики заболевания, а также осложнений. Рекомендую всем привиться против гриппа».

Для проведения иммунизации необходимо обратиться в медицинскую организацию по месту проживания.