Компании Вологодчины смогут заключить сделки с партнерами из Китая и Таиланда

Автор: Пресс-служба ВРИО Губернато...
С 25 по 27 сентября в Санкт-Петербурге состоятся переговоры между предпринимателями и компаниями России, Китая и Таиланда. Мероприятие пройдет в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Компании и предприниматели Вологодской области в рамках бизнес-миссии смогут заключить контракты с иностранными партнерами, поддержку им окажет Региональный Центр "Мой бизнес".
Компании Вологодчины смогут заключить сделки с партнерами из Китая и Таиланда.
«Вологодская область впервые присоединится к мероприятию такого формата, где наряду с нашим регионом свои экспортные возможности представят еще девять субъектов страны. Для бизнеса Вологодчины встреча сможет открыть новые возможности для выхода на азиатский рынок и расширения сотрудничества с партнерами из Китая и Таиланда», – сказал врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.

Глава региона добавил, что, в первую очередь, дистрибьюторы заинтересованы такими категориями товаров как макаронные изделия, мука, дикорастущие растения, рыба, кондитерские изделия, биологически активные добавки и уходовая косметика с натуральным составом.

Региональный Центр «Мой бизнес» окажет поддержку вологодским экспортерам, планирующим принять участие в переговорах. Центр может предоставить информацию о запросах иностранных делегаций, организовать встречи, подготовить и перевести презентационные материалы, предоставить переводчика, помещение и оборудование для переговоров.

Принять участие в межрегиональной бизнес-миссии могут субъекты малого и среднего предпринимательства. Всю необходимую информацию можно получить по телефону: 8 (8172) 500-112 или на сайте: https://mb35.ru/.

Поддержка экспортной деятельности реализуется региональным Центром «Мой бизнес» в рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство», инициированных Президентом России Владимиром Путиным.