Автор: Пресс-служба врио Губернато...
О новом передвижном комплексе, поступившем в рамках Губернаторской программы «Доступная медицина», рассказал Глава региона Георгий Филимонов на оперативном совещании с членами Правительства Вологодской области.
Вологодчина получила полностью укомплектованный мобильный стоматологический кабинет.
«В Вологодскую область поступил стоматологический передвижной кабинет. Уже в сентябре полностью укомплектованный мобильный комплекс начнет выезжать в отдаленные муниципалитеты к пациентам», – сказал Георгий Филимонов.

Он добавил, что в скором времени в регион будет также поставлен передвижной мобильный медицинский комплекс. Он будет запущен в работу с 20-ых чисел сентября.

Напомним, что всего в рамках программы врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова «Доступная медицина» будет приобретено три передвижных мобильных медицинских комплекса на базе КАМАЗа и 6 мобильных стоматологических установок на базе ПАЗа.