Автор: Пресс-служба врио Губернато...
В этом году на реализацию проектов по благоустройству областной столицы по поручению врио главы региона было направлено 4,4 миллиарда рублей из областного бюджета.
Георгий Филимонов поручил закончить все работы по благоустройству в Вологде до конца октября.
«Все работы по благоустройству должны быть завершены до конца октября, чтобы не уходить в снега. Давайте не рисковать», - сказал Георгий Филимонов в ходе оперативного совещания в Правительстве Вологодской области.

Сейчас в городе продолжаются работы по реконструкции площади Дрыгина, сквера у Вологодской областной картинной галереи, бульвара Ильюшина, проспекта Победы, парка Ветеранов, площади Бабушкина и парка Евковка.

Отметим, что все работы находятся на личном контроле врио главы Вологодской области.