В Череповце завершен капитальный ремонт фасадов и крыш по 10 адресам

Автор: Пресс-служба ВРИО Губернато...
Ремонтные работы проводили в рамках Губернаторского проекта «Фасады», запущенного по инициативе врио Губернатора Вологодской области.
В Череповце завершен капитальный ремонт фасадов и крыш по 10 адресам.
 «В этом году в проект вошли 10 домов в Череповце и 8 – в Вологде. На данный момент работы по череповецким объектам завершены, их готовность составляет 100%», - сообщил Георгий Филимонов в ходе оперативного совещания в Правительстве области.

В Череповце капитальный ремонт фасадов и крыш проводили в центральной части города - на проспекте Победы, улицах Верещагина, Карла Маркса, Вологодской и Максима Горького.

В городе полностью завершен и текущий ремонт 14 школ и 24 детских садов, а также плановый ремонт 8 межквартальных проездов, 34 участков пешеходных тротуаров, 16,4 километров сетей наружного освещения.

Напомним, что в этом году Череповец получил 4,4 миллиарда рублей областных средств на развитие и благоустройство по инициативе врио Губернатора области Георгия Филимонова.