Автор: Пресс-служба ВРИО Губернато...
Приветственное слово врио Губернатора Вологодской области Г.Ю. Филимонова по случаю профессионального праздника – Дня финансиста.
Уважаемые финансисты области!

Обращаюсь к Вам с приветственным словом по случаю профессионального праздника – Дня финансиста!

Профессия финансиста требует широкого кругозора, профессиональных знаний, высокой самоорганизации и безграничной самоотдачи.
От вашей эффективной работы зависит развитие отраслей экономики и социальной инфраструктуры, качество жизни вологжан, в целом благополучие нашего региона.
Желаю вам плодотворной работы и высоких достижений в профессиональной деятельности, творческого вдохновения, мира, добра и благополучия!

Временно исполняющий
обязанности Губернатора области Г.Ю. Филимонов