Автор: Министерство культуры Росси...
Министерство культуры Российской Федерации информирует о реализации Всероссийского проекта «Трудовая доблесть. Лица Победы».
Всероссийский проект «Трудовая доблесть. Лица Победы» реализуется Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи «Движение первых» совместно с Общероссийским общественным движением по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» и федеральным государственным бюджетным учреждением культуры «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.».

Цель проекта — вовлечение детей и молодёжи в работу по сохранению памяти о подвигах тружеников тыла в период Великой Отечественной войны с помощью личных историй участников.

Даты проведения мероприятия: 1 марта 2024 — 1 июня 2025.
Даты подачи заявки: 16 мая 2024 — 15 апреля 2025.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте «Движения первых» и подать заявку. Все участники проекта получат электронные сертификаты об участии.