Автор: Пресс-служба врио Губернато...
Об этом шла речь речь в ходе рабочей встречи врио Губернатора Вологодской области и Министра финансов Российской Федерации.
Георгий Филимонов обсудил возможность финансирования объектов Вологды и Череповца с Антоном Силуановым.
«Говорили с Антоном Германовичем о федеральной поддержке по каждому объекту в Вологде и Череповце из перечня поручений Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, которые требуют привлечения федерального финансирования для строительных работ и реконструкции», – поделился Георгий Филимонов.

Напомним, что по итогам доклада врио Губернатора Вологодской области Президенту России Главой государства были поддержаны инициативы по финансированию ряда больших проектов к 880-летию Вологды и 250-летию Череповца.