Автор: Пресс-служба врио Губернато...
Врио Губернатора Вологодской области встретился с Министром России по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидациям последствий стихийных бедствий в ходе рабочей поездки в Москву.
Георгий Филимонов обсудил возможность увеличить поставки пожарной техники на Вологодчину с Александром Куренковым.
"Уделяем особое внимание вопросам обеспечения безопасности наших жителей и чувствуем поддержку ведомства. Вместе с Александром Куренковым рассмотрели вопрос о потенциальном увеличении поставок пожарной техники в подразделения Главного управления МЧС России по Вологодской области и о работе Пожарно-спасательной части №32 в поселке Чагода", - сообщил Георгий Филимонов.

Кроме того, на встрече шла речь о ходе строительства отдельного поста с Центром управления комплексной системой безопасности и административным блоком в Вологде. На текущий момент работы по его созданию находятся в завершающей стадии.