Президент Российской Федерации Владимир Путин встретился с Георгием Филимоновым

Автор: Пресс-служба врио Губернато...
Рабочая встреча Главы государства с врио Губернатора Вологодской области состоялась сегодня в Ново-Огарево.
Президент Российской Федерации Владимир Путин встретился с Георгием Филимоновым.
«Доложил Владимиру Владимировичу о работе Вологодской области за отчетный период. Одной из главных тем доклада стала динамика развития региона, включая уровень выполнения национальных проектов и меры по взаимодействию команды Правительства региона с жителями», – сказал Георгий Филимонов.

Напомним, что это уже третья по счету встреча врио Губернатора Вологодской области с Президентом России.

Помимо Главы Вологодчины, Владимир Путин также принял сегодня врио Губернаторов Хабаровского края и Самарской области Дмитрия Демешина и Вячеслава Федорищева.