Автор: Пресс-служба врио Губернато...
В Бангкоке состоялась выставка машин, оборудования и технологий для строительства и горнодобывающей промышленности CBA Expo 2024.
Разработки вологодских компаний в сфере машиностроения представили на выставке в Таиланде.
«На выставке в Таиланде представили разработки трех вологодских компаний, которые производят подъемно-транспортное оборудование, специальную технику, детали и материалы для машиностроения. Компании провели десятки переговоров с потенциальными покупателями», – сообщили в пресс-службе врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонова.

В частности, Вологодскую область на выставке представляли 3 экспортера: компания «СеверМаш», ООО «Северный Технопарк» и ООО «Стройматик». Все расходы, связанные с участием организаций в выставке, взял на себя Центр «Мой бизнес».

Отметим, что совместно с Российским экспортным центром региональный Центр «Мой бизнес» поддерживает экспортную деятельность в рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированных Президентом России Владимиром Путиным.