Автор: Пресс-служба врио Губернато...
Приветственное слово врио Губернатора Вологодской области Г.Ю. Филимонова по случаю основания Вологодского аэропорта.
Дорогие друзья!
Сегодня отмечает дату своего основания Вологодский аэропорт. Воздушная гавань Вологодчины имеет давнюю и славную историю. Для многих аэропорт города Вологды стал символом приятных ностальгических воспоминаний.
В наших планах сделать Вологодский аэропорт современным, комфортным, удобным для жителей и гостей нашего региона. В скором будущем он сможет принимать воздушные суда из любой точки России, а также из зарубежных стран.
Самых теплых слов благодарности заслуживают ветераны воздушных перевозок, сотрудники наземных служб, экипажи и инженерно-технический состав АО «Вологодское авиационное предприятие». Наши профессионалы внесли неоценимый вклад в сохранение лучших традиций отечественной авиации и создали фундамент для новой эпохи вологодских воздушных ворот.
Желаю крепкого здоровья, благополучия, результативности в работе, новых достижений, ясного неба и высокого полета!

Временно исполняющий обязанности
Губернатора области Г.Ю. Филимонов