Великий Устюг отправит в зону СВО партию гуманитарного груза

Автор: Пресс-служба врио Губернато...
Очередную поставку гуманитарной помощи передаст Вологодская область в зону специальной военной операции.
Великий Устюг отправит в зону СВО партию гуманитарного груза.
"Мы продолжаем помогать бойцам на фронте. В работу включены все главы округов и районов региона. В ближайшее время Великий Устюг отправит в зону СВО партию гуманитарного груза", - сообщил врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.

В состав груза войдут 2 автомобиля УАЗ, пиломатериалы, маскировочные сети, сухой душ, блиндажные свечи и предметы личной гигиены.

Сопровождать поставку от округа будет начальник управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Великоустюгского муниципального округа Александр Котельников.