Автор: Пресс-служба врио Губернато...
Правительство Российской Федерации оценило эффективность работы региональных команд в сфере управления национальными проектами.
Вологодчина заняла четвертое место по качеству управления национальными проектами.
«По итогам II квартала 2024 года Вологодская область вошла в число опережающих субъектов по качеству управления региональными проектами в рамках национальных проектов. Мы занимаем четвертое место среди всех регионов Российской Федерации», – сказал Георгий Филимонов.

Расчет рейтинга ежеквартально проводится по следующим ключевым направлениям проектной деятельности: уровень достижения национальных проектов, качество планирования, администрирования и работы в Системе взаимодействия проектных офисов.

Отметим, что помимо Вологодской области в ТОП-5 субъектов России также вошли Санкт-Петербург, Волгоградская область, Пермский и Краснодарский край.