Автор: Пресс-служба врио Губернато...
Обустройства остановки для перевозок школьников жители округа ждали в течение трех лет.
Остановки для школьного автобуса в деревне Дитятьево Вологодского округа будут установлены до 20 сентября.
«Дети ждут автобус прямо на дороге в любую погоду, в том числе дошколята. Чтобы эту проблему решить, до 20 сентября в деревне Дитятьево Вологодского округа будут смонтированы два остановочных павильона», - сообщил врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов в ходе оперативного совещания.

По словам начальника Департамента транспорта и дорожного хозяйства области Дмитрия Борисова, на место выехала комиссия из состава Департамента и местной Администрации. Место установки автобусных павильонов было определено совместно с жителями.

Добавим, изначально обустройство остановочного комплекса было запланировано на 2025 год.