Автор: Пресс-служба врио Губернато...
Приветственное слово врио Губернатора Вологодской области по случаю 80-летнего юбилея Вологодской областной государственной филармонии имени Валерия Александровича Гаврилина.
Дорогие друзья!

Обращаюсь с приветственным словом по случаю 80-летнего юбилея Вологодской областной государственной филармонии имени Валерия Александровича Гаврилина.

Вологодская филармония выполняет важную миссию – бережет и развивает славные традиции музыкального искусства и отечественного исполнительского мастерства на Вологодчине.

В этот день выражаю благодарность всему коллективу филармонии за большой вклад в сохранение и популяризацию культурного наследия.

Искренне желаю артистам, музыкантам и всем ценителям искусства крепкого здоровья, благополучия, творческого вдохновения, ярких незабываемых событий, аншлагов и праздничного настроения!

Временно исполняющий
обязанности Губернатора области